Подари любимой сказку – сохрани романтику отношений / Тематические статьи / Блог / Эголюция
Блог

Подари любимой сказку – сохрани романтику отношений

Изображение отсуствует

Романтические прогулки незаметно меняют маршрут: теперь вы ходите не в парк целоваться под зонтиком, а в супермаркет после работы или учебы. Вместо того, чтобы наслаждаться друг другом, гуляя под луной, проводите вечера перед экранами телевизоров. А еще когда-то таким милым походам в уютные кафе предпочитаете совместное лежание на диване. А что же будет дальше? А дальше ваши отношения совсем утратят все свои прелести: никакого разнообразия, удовольствия, близости, наслаждения и… никакой романтики.

Да, именно романтики. Конечно, ты думаешь, что все это банально и примитивно и, что никого уже не удивишь ванной из шампанского с лепестками роз, признанием в любви под окнами любимой или романтическим ужином при свечах. Но ты ошибаешься! Ведь романтика способна творить чудеса. Она не только продлевает отношения, но и делает их крепче, а в некоторых случаях даже способна их уберечь от разрыва. Поэтому, когда у вас все еще так мило и романтично, или, наоборот, когда ваши отношения не приносят никакого удовольствия, просто подари любимой праздник, ведь это совсем несложно – сделать приятное человеку, которого любишь.

Сделай то, чего никогда не делал.

Никогда не готовил ужин на двоих? Приготовь! Только подойди к этому оригинально. Это не должен быть обязательно вечер при свечах в уютной квартире. Гораздо больше любимую девушку удивит ужин на каком-нибудь многоэтажном доме, где вы просто сможете насладиться друг другом , помечтать, любуясь ночным городом, луной и звездами.

Никогда не собирал самостоятельно для нее букет? Замечательно. Собери! Прояви фантазию. Подбери цветы, которые будут максимально подходить характеру твоей возлюбленной.

Вспомни о том, о чем она так давно мечтала. Любимая давно хотела записаться в автошколу, но все как-то не решалась? Сделай ей сюрприз: запиши ее на курсы вождения.

Она очень любит животных и давно хотела приобрести себе домашнего любимчика? Подари ей эту радость! Маленький, пушистый комочек счастья, будь то котенок, хомячок или кролик, заставит твою любимую радоваться даже тогда, когда ей будет грустно.

Она мечтает прыгнуть с парашютом, но боится это делать одна? Сделайте это вместе! Ты будешь ее поддержкой и станешь героем в ее глазах.

Любимая без ума от шоколада, воздушных шариков и мыльных пузырей? Не упусти возможности сделать ее счастливой от этих приятных мелочей. Удиви ее шоколадными конфетами в форме сердечек, воздушными шарами в ее комнате или мыльными пузырями, внезапно появляющимся из ниоткуда.

А главное запомни: причиной для подарка необязательно должен быть большой праздник. Дари любимой радость каждый день: удивляй, заставляй радоваться даже самым незначительным, но приятным мелочам, находи необычное в самом обычном, и самый хмурый день преврати для нее в самый солнечный. Подари любимой сказку – и наслаждение отношениями просто гарантировано!

Вам может быть интересно

Все статьи
Комментарии ()
    Написать комментарий