Правила первого свидания / Тематические статьи / Блог / Эголюция
Блог

Правила первого свидания

Изображение отсуствует

Собираясь на первое свидание, мы никогда точно не знаем, чем же оно закончится. Первая встреча может иметь продолжение и перерасти в прочные отношения, небольшой роман или же станет последней. Но идем мы всегда с боевым настроем или даже надеждой на то, что встретим свою любовь…

Довольно трудно с точностью сказать, что же может сблизить на первой встрече двух незнакомых людей. Ведь все мы очень отличаемся друг от друга, по-разному воспринимаем окружающий нас мир и людей. Но существуют некие общие правила, которые помогают адаптироваться к различным вариантам развития событий и заинтересовать собой особу противоположного пола.

Во-первых, нужно задуматься о своем внешнем виде. Если человек пришел на первую встречу в застиранной футболке и линялых джинсах, то есть повод задуматься о серьезности его намерений. Либо он чудак, либо вовсе не заинтересован в вас.

Не стоит экспериментировать с одеждой. Ничего нового и неудобного надевать не нужно. Иначе свидание может превратиться в навязчивые мысли о дискомфорте, который вызывают детали туалета.

Наденьте лучше свой любимый наряд, который удобен в носке и очень вам идет. Ваша козырная карта - уверенность в себе. Только никаких лишних побрякушек, кричащего макияжа. Ни в коем случае не выливайте на себя полфлакона дорогого парфюма. Это только вызовет мысли о вашей легкомысленности. Сдержанность во всем гораздо больше располагает к себе. Но будьте осторожны и с излишней чопорностью. Так вы только смутите вашего собеседника вплоть до полного нежелания общаться.

Если заведомо известно, что вы пойдете на простую прогулку по парку или городу, то не надевайте вечерний костюм. Лучше одеться во что-то более демократичное, подходящее к любой ситуации.

Однако, как замечает психолог, в качестве рекомендации для женщин «самое первое, что нужно запомнить, так это безупречный внешний вид. Мужчина первым делом обращает внимание на внешность, чистоту и опрятность девушки.

Помните, что как бы вы ни были красиво и подобающе одеты, главное - флюиды, ваша индивидуальность.

Внешний вид - это только часть дела. Гораздо больше будет зависеть от вашего поведения. Наверняка вы волнуетесь перед свиданием, если человек вас действительно заинтересовал. Тогда успокойтесь и вспомните, что это пока еще не ваша свадьба. Да, возможно это важный и ответственный момент для вас, но не стоит терять голову. Куда как важнее вздохнуть поглубже и прийти на встречу спокойным и собранным.

Не стоит думать о своих недостатках. Лучше вспомните о том, что вы веселы и жизнерадостны, у вас красивая улыбка и чудесные волосы. Подчеркните свои изюминки. Улыбнитесь своему отражению в зеркале, и смело отправляйтесь на свидание.

Вам может быть интересно

Все статьи
Комментарии ()
    Написать комментарий