Нелепые способы привлечь внимание мужчины / Тематические статьи / Блог / Эголюция
Блог

Нелепые способы привлечь внимание мужчины

Изображение отсуствует

Статья о нелепых способах познакомится с мужчиной, в какие ситуации лучше женщине не попадать. В статье перечислены эти ситуации и реальный эффект.

1. Девушке не стоит знакомиться с мужчиной, выливая на него случайно сок или в ресторане красное вино. Поверьте, мужчине не очень будет приятно после стирать вещи от вашей нелепости. Можете на секунду представить себя в его роли. Вы сидите в красивом и дорогом ресторане, для этого вы надели шикарное платье, а тут красивый мужчина берет и портит вам это платье. Женщина может вообще покрыть нецензурными словами этого мужчину. Не нужно ставить мужчину в такую ситуацию, в которой вы бы сами не хотели оказаться.

2. Женщине не стоит бить машину мужчины, а потом, неловко улыбаясь, говорить «упс, я этого не хотела». Для многих мужчин машина – святая вещь, и когда вы на нее посягнете, вы подвергнете себя гневу, который появляется, словно вы у ребенка отобрали леденец.

3. Не стоит уезжать в горящие туры, отдыхать хорошо, но познакомиться тогда получиться только на курорте, где-нибудь в Таиланде.

4. Не нужно думать, что находясь на рабочем месте, ты можешь что-то «выкинуть» в адрес понравившегося тебе мужчины. Плохое обслуживание не приносит ожидаемого результата, а только портит мнение мужчины об этой фирме и самом работнике. Мужчины редко воспринимают серьезно знакомства с обслуживающим персоналом.

5. Не стоит знакомиться с мужчиной в баре или ночном клубе, если вы работаете в кафе уборщицей или другой не самой престижной профессии, и этот мужчина любит к вам заходить на чашечку кофе. Женщине будет потом просто неловко смотреть в глаза этому мужчине, когда она вчера еще была «золушкой», а сегодня стала обычной «замухрышкой».

Вам может быть интересно

Все статьи
Комментарии ()
    Написать комментарий