Ключ к успеху / Тематические статьи / Блог / Эголюция
Блог

Ключ к успеху

Изображение отсуствует

Совершая те действия, которые Вы совершали вчера, завтра Вы будете там, где Вы находитесь сегодня. Если Вы сегодня обеспеченны и живете так, как Вам хочется, я Вас поздравляю – Вы успешный человек, Вы БОГаты! И этот пост можете дальше не читать. Если же нет, стоит над этим задуматься. Стоит проанализировать, что же Вы неправильно делаете. Что необходимо сделать, чтобы быть успешным. Подавляющее большинство людей довольствуется малым и ничего не собирается предпринимать, чтобы добиться большего.

Каждый из нас – избранный. Родившийся один, из сотен тысяч при зачатии. Уникальный, единственный на всем свете! Созданный БОГОМ с любовью, для полной, изобильной и счастливой жизни. Созданный “по образу и подобию…” для созидания! И мы обязаны оправдать эту, возложенную на нас, благородную миссию. Мы обязаны быть богатыми и счастливыми!

Мы не можем изменить погоду, природные катаклизмы и другие, не зависящие от нашего желания вещи. Но мы можем изменить свое отношение к окружающей нас действительности.

Мы должны взять на себя ответственность за наше отношение к любым событиям. И менять его до тех пор, пока не добьемся желаемых последствий. Никто и ничто не сделает нас богатыми и счастливыми. Ни правительство, ни врачи, ни колдуны. Только осознав, что никто другой, а мы сами ответственны за все, что с нами происходит, мы можем добиться желаемого. Времена до перестройки глубоко укоренили в нас неприязнь к богатству и к богатым. Религия нас учит не отягощять себя материальными благами.

Но ведь основа мироздания – это рост и развитие. Цель природы – улучшение и развитие жизни. Так позвольте Вас спросить, каким образом можно поднимать свой интеллектуальный, физический, духовный потенциал, расти и развиваться не имея на то материальной основы? Чтобы иметь эти материальные предметы, особенно при нынешней дороговизне, необходимо быть богатым.

Ведь богатыми становятся отнюдь не счастливчики, или сверх образованные, или какие-то сверх человеческого ума люди. Биографии многих богатых людей планеты говорят нам о том, что это самые ординарные люди, с одним существенным отличием.

Это люди одержимые! Люди, имеющие цель в своей жизни, имеющие мечту и целенаправленно идущие к осуществлению этой цели, мечты, во что бы то ни стало. Это люди, способные к переменам, не боящиеся покинуть зону своего комфорта. Люди не отдавшиеся воле случая и течению жизни. Это люди, готовые принять передовые, прогрессивные идеи, это новаторы. Это люди, которые оценив обстановку, мгновенно принимают решение. И, наконец, это люди готовые к риску и идущие на риск.

Сегодня, в век информационных технологий, богатым стать особенно легко. Это подтверждает и тот факт, что с появлением Интернет, компьютера, цифровых товаров, самыми богатыми людьми планеты за очень короткое время (в считанные годы), стали “цифровики”, владельцы телекоммуникаций и программных продуктов.

Двигайтесь к своему успеху!

Вам может быть интересно

Все статьи
Комментарии ()
    Написать комментарий