Как связаны сумка и характер женщины? Раскрываем секреты / Тематические статьи / Блог / Эголюция
Блог

Как связаны сумка и характер женщины? Раскрываем секреты

Изображение отсуствует

Отчего зависит выбор сумочки? От предполагаемого события, для которого приобретается данный экземпляр, скажете вы и будете правы. Конечно, женская сумка непременно должна соответствовать атмосфере и обстановке, в которой вы планируете ее продемонстрировать. Но, как оказалось, не только это является основополагающим фактором при выборе аксессуара. Значительное влияние на выбор сумочки оказывает ваш внутренний мир или психологические особенности характера.

Какую форму сумочки вы предпочитаете?

Форма сумки способна рассказать о своей хозяйке некоторые интересные моменты, которые могут быть глубоко скрыты от постороннего взгляда. Итак, к примеру, если вы обладательница больших, объемных сумок, то, скорее всего вас можно причислить к натурам деятельным. В некотором смысле вы даже являетесь трудоголиком. У вас широкий кругозор, вы интересный собеседник. К тому же вы постоянно находитесь в напряжении, ведь все ваши проекты, планы и задумки требуют внимания и развития.

Сумка и характер женщины, читаем душу

Если же вы обладательница маленьких, миниатюрных сумочек, то ваша отличительная черта мечтательность. Но это не пустые фантазии, которые ведут в неизвестность, напротив. Благодаря своим мечтам вы заставляете себя развиваться, расти. Этому способствует острый ум и оригинальность. К тому же вы весьма быстро реагируете на всевозможные изменения, поэтому вас мало что может выбить из колеи.

Как только в вашем гардеробе появляется сумочка причудливой формы, значит, вы решились на кардинальные изменения в своей жизни. Такая сумка соответствует смелой, неординарной хозяйке, которая находится на пути серьезных перемен. Причем не важно, насколько глобальными будут эти изменения. Главное, что женщина относится к этому очень серьезно, а значит, будет искать самые смелые и интересные решения.

Определяемся с цветом сумочки

Психологи уверены, что выбор цветовой гаммы может очень точно определить внутреннее состояние человека в данный период. А женскую душу также точно позволит прочитать цвет, который преобладает на ее сумочке. К примеру, если вы видите перед собой темную, черную, синюю сумку, то это может означать натуру консервативную. К тому же она может быть очень практичной, бережливой и надежной. Такая женщина очень внимательно выбирает свое окружение.

Сумка и характер женщины, яркость и неординарность

Яркие и неординарные цвета аксессуаров характерны для активных, дерзких, увлекающихся особ. Они никогда не сидят на месте, им жизненно необходимо движение. В противном случае они перестанут получать радость от жизни. Тихий семейный быт, скорее всего, не для них. Зато они могут быть зажигалками в любой компании. Независимо от того, что диктует мода, яркие аксессуары должны присутствовать в вашем гардеробе.

А вот обладательницы сумочек светлых, но спокойных и теплых тонов, натуры романтичные, возможно даже инфантильные. Они добры к своему окружению, часто свои интересы приносят в жертву ради общественных. Если такие женщины попадают в окружение не самых порядочных людей, то велика вероятность, что их будут подавлять. Но в отношениях романтических они проявляют себя на 100%.

Дополнительная информация по теме:

Требуется помощь психолога после развода — звоните!

Вам может быть интересно

Все статьи
Комментарии ()
    Написать комментарий