5 шагов к своей мечте / Тематические статьи / Блог / Эголюция
Блог

5 шагов к своей мечте

Изображение отсуствует

Исполнение желаний можно назвать искусством системно мыслить, ведь для исполнения желания необходимо правильно построить систему своих ценностей.

Человек волей неволей склонен обманывать себя и окружающих его людей: «Я так хочу съездить отдохнуть, позагорать, но у меня совершенно нет на это времени». А действительно мы так хотим ехать, может для нас важнее оставаться нужным и полезным для общества. Это и есть сильная мечта, которая исполняется.

Так как быть с остальными нашими мечтами?

Шаг 1. Необходимо анализировать. Особенно продуктивно загадывать желания на Новый Год или День рождения, то есть в те дни, когда мы испытываем эмоциональный подъем. Анализируйте моменты, когда ваши желания сбывались.

Шаг 2. Правильно формулируйте желания. Оговаривайте каждую деталь. Нельзя говорить: «НЕ хочу что бы…», необходимо произносить: «Хочу быть….». Желание должно зависеть от вас, а не от окружающих вас людей.

Шаг 3. Посмотрите кино, точнее представьте ваше желание, прокрутите его вариант в вашей голове. И не забывайте что вы главная героиня вашего сценария.

Шаг 4. Находите позитив. Подберите себе формулу (фразу), которая будет настраивать вас на позитивные мысли. Возьмите ее за девиз вашей жизни, пусть она будет предавать вам уверенности.

Шаг 5. Установите сроки, в течение которых должно сбыться желание. И помните, это должны быть реальные сроки, а не 15-20 минут.

Самое главное - верить, тогда у вас все получится.

Вам может быть интересно

Все статьи
Комментарии ()
    Написать комментарий